小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么买过的订单如何删除
2026-04-21 22:08:44
1、点击订单
进入手机饿了么app,在饿了么软件里点击订单。
2、点击删除的订单
在饿了么订单列表里,选择订单后向左滑动找到删除。
3、再点击继续删除
弹出来的删除提示页面里再点击继续删除。
相关推荐
饿了么如何删除订单记录?
阅读量:87
饿了么买过的订单如何删除记录
阅读量:168
饿了么如何删除订单
阅读量:193
饿了么怎么删除订单记录
阅读量:105
饿了么购买过订单怎么删掉
阅读量:35
猜你喜欢
黄山旅游攻略一日游
吃货大食堂攻略
红烧素鸡
口袋妖怪白攻略
广州旅游攻略
怎么截视频中的一段
帕劳旅游攻略
天门山旅游攻略
东方明珠简介
脸上汗毛多怎么去除
猜你喜欢
皮肤干燥怎么补水
瞿秋白简介
米素壁纸怎么样
意大利旅游攻略
同期增长率怎么算
高度近视怎么治疗
减肥瘦身方法
梦幻西游手游赚钱攻略
大图书馆的牧羊人攻略
台妹减肥法