小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么显示电量数字
2026-04-22 02:13:51
1、在手机上打开设置,在设置界面里,点击进入电池界面。
2、然后在手机电池界面里,将电池百分比功能开启。
3、开启电池百分比功能后,在右上角的电池上面就会显示电量数字了。
相关推荐
苹果13怎么设置右上角电量百分比
阅读量:145
苹果13如何显示电量数字
阅读量:61
如何显示苹果手机电量百分比
阅读量:126
iphone13电量显示百分比怎么设置
阅读量:24
iphone13电池显示数字
阅读量:138
猜你喜欢
运动完多久可以喝水
梧州旅游
青木川旅游攻略
百度联盟怎么赚钱
三亚南山文化旅游区
赴日旅游
爱信变速箱怎么样
怎么找种子
贵州省旅游学校
林芝旅游攻略
猜你喜欢
伊斯坦布尔旅游
孕妇可以吃柚子吗
凉拌酸辣土豆丝
旅游管理毕业论文
御泥坊护肤品怎么样
重庆旅游攻略
甘南旅游必去景点
可以播放
宝宝上吐下泻怎么办
昆明旅游团