小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
步多多app在哪里绑定手机号
2026-04-23 00:36:47
1、打开手机app首页,点击页面底部“我的”选项。
2、进入个人中心,点击页面上方“绑定”按钮。
3、进入绑定手机界面,输入手机号,完成短信验证即可绑定手机号。
相关推荐
拼多多绑定手机号
阅读量:82
拼多多在哪里绑定手机号?
阅读量:76
步多多APP怎么绑定手机号
阅读量:175
拼多多怎么绑定手机号
阅读量:149
拼多多在哪里更换绑定手机号
阅读量:141
猜你喜欢
启赋奶粉怎么样
苓怎么读
怎么念
怎么制作表格
莘怎么读
舍利子是怎么形成的
锅包肉怎么做
小白兔怎么画
鸡腿菇怎么做好吃
艾灸后怎么看湿气排出
猜你喜欢
地球为什么是圆的
西瓜用英语怎么说
skirt怎么读
转述句怎么改
second怎么读
手抓饼怎么做
北京地铁为什么没有3号线
狗为什么不能吃巧克力
刎怎么读
微信拍一拍怎么设置