小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小恩爱如何关闭通知?
2026-04-22 03:44:42
1、
打开设置页面
在安卓版小恩爱的主页,点击设置。
2、
打开新消息通知页面
打开小恩爱的设置页面,点击新消息通知。
3、
关闭通知
打开新消息通知页面,关闭允许通知按钮即可。
相关推荐
怎么查微博频繁访客?
阅读量:47
微博会员怎么看谁经常访问自己
阅读量:105
微博经常访问的用户在哪查看
阅读量:108
在微博中怎样查看浏览记录?
阅读量:164
微博互动数计算规则是什么
阅读量:86
猜你喜欢
南非旅游
南宁龙门水都景区
拉萨旅游景点
天门山景区
金庸群侠传3少林攻略
青岛旅游自由行攻略
宜昌旅游景点
拔牙后多久可以刷牙
青岛旅游地图
丽江旅游股票
猜你喜欢
青海旅游景点
荆州旅游
旅游群
我可以陪你去看星星
黄山 旅游
杭州宋城景区
湖北神农架旅游攻略
湖南张家界旅游
踏步机减肥效果怎么样
哈尔滨旅游