小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学怎么更换手机
2026-04-22 00:01:18
1、打开手机桌面上的智慧中小学,点击设置。
2、然后点击帐号安全。
3、之后点击更换手机。
4、然后点击获取验证码,之后输入验证码,然后输入新的手机号进行绑定即可。
相关推荐
智慧中小学如何注销账号?
阅读量:92
智慧中小学一个手机如何注册多个账号
阅读量:188
国家智慧教育公共服务平台怎么注册
阅读量:60
智慧中小学怎么退出班级群
阅读量:164
智慧中小学身份选错了怎么修改
阅读量:150
猜你喜欢
logo什么意思
mpa是什么
一如既往是什么意思
java是什么意思
貔貅是什么意思
货币基金是什么
氤氲什么意思
倾国倾城是什么生肖
私募是什么意思
der什么意思
猜你喜欢
有什么职业
智慧是什么意思
鬼畜什么意思
云朵像什么
朝的反义词是什么
bbs是什么意思
返老还童是什么意思
1988年是什么命
爱情到底是什么
上皮细胞是什么意思