小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上新泰app怎么清除缓存
2026-04-27 15:15:05
1、点击我的
打开掌上新泰app后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击清除缓存
进入设置界面,点击【清除缓存】。
相关推荐
掌上生活APP怎么清除缓存
阅读量:180
掌上联盟app怎么清除缓存
阅读量:189
新泰通行证怎么办理
阅读量:111
新泰通行证怎么办理
阅读量:96
掌上普陀app怎么清除缓存
阅读量:113
猜你喜欢
医保卡怎么挂失
山楂怎么做好吃
怎么设计logo
石榴花怎么养
吃海鲜过敏怎么办
社会实践怎么写
拉布拉多犬怎么训练
辞职书怎么写
粽叶怎么处理
鲁肃怎么死的
猜你喜欢
我的世界南瓜灯怎么做
怎么恢复qq好友
睡觉磨牙怎么治疗
得痔疮怎么办
iphone怎么设置铃声
亚麻籽怎么吃
肘子怎么做好吃
plate怎么读
山东大学怎么样
学生厌学怎么办