小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯新闻怎么关闭个性化广告功能
2026-04-22 02:35:35
1、进入手机的腾讯新闻软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、点击上面的个性化广告管理选项。
5、最后点击关闭个性化广告功能。
相关推荐
腾讯新闻怎么关闭个性化推荐?
阅读量:133
怎么关闭腾讯视频个性化广告
阅读量:161
腾讯新闻怎么关闭个性化推荐
阅读量:49
腾讯新闻怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:180
腾讯新闻怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:65
猜你喜欢
88年属什么生肖
typ是什么意思
8月15日是什么节日
食指戴戒指什么意思
泡打粉是什么
岸芷汀兰是什么意思
牙龈出血用什么牙膏
脱皮是什么原因
什么星座的女生最好
送父亲什么礼物好
猜你喜欢
做梦生孩子是什么意思
a50是什么
come on什么意思
lily是什么意思
什么专业好
性情中人是什么意思
有什么好吃的
虚怀若谷是什么意思
手上长小水泡痒是什么原因
头发硬适合什么发型