小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭Boss直聘短信通知提醒?
2026-04-22 03:55:22
1、首先,打牢芬墨开Boss直聘app,然后点击右上蹲裹角的设置图标,
2、进入设置页面,点击通知与截截提醒,
3、最后,在通知与提醒页面,点击关闭短信通知即可,如图所示
相关推荐
word文档中怎么插入几何数学中的所以符号
阅读量:54
WPS Office软件要怎么隐藏私密文件夹入口
阅读量:62
boss直聘怎么绑定邮箱?
阅读量:121
智联招聘在哪设置打招呼语?
阅读量:74
word中怎样快速找到指定页码数和行数?
阅读量:170
猜你喜欢
没关系英语怎么说
怎么学英语
松子怎么炒能开口
怎么测骨龄
刘怎么组词
牛鞭怎么吃才壮阳
手机卡丢了怎么补办
考不上大学怎么办
免疫组化结果怎么看
鱿鱼丝怎么做好吃
猜你喜欢
我的世界雪人怎么做
浙江工商大学怎么样
怎么样开淘宝网店
智齿发炎怎么办
别克英朗怎么样
怎么才能减肥
鲫鱼汤怎么做好吃
舌苔厚怎么办
怎么连接共享打印机
微信小号怎么弄