小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机在哪里设置指纹支付?
2026-05-09 23:43:53
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入密码与安全;
2、点击指纹解锁选项;
3、最后,如下图所示,点击录入指纹数据,根据系统提示,录入指纹即可。
相关推荐
小米手机怎么设置人脸解锁屏幕
阅读量:97
小米12怎么关闭拨号键盘触摸音效
阅读量:22
小米手机怎么开启小爱同学语音播报功能?
阅读量:117
小米手机怎么开启桌面搜索框
阅读量:104
小米9手机怎么样设置来电话时的响铃声
阅读量:106
猜你喜欢
开椰器怎么用
白发怎么变黑发
七度空间卫生巾怎么样
怎么算上升星座
ps箭头怎么画
安康鱼怎么做
卡萨帝冰箱怎么样
百雀羚眼霜怎么样
今天怎么了
mp4怎么下载视频
猜你喜欢
槟榔吃多了会怎么样
台式电脑亮度怎么调
中度宫颈糜烂怎么治疗
soho怎么读
完税证明怎么开
花粉怎么吃
桌面上的图标不见了怎么办
南京理工大学怎么样
血管硬化怎么办
鹌鹑蛋怎么做好吃