小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭游戏WLAN下提前下载资源包功能
2026-04-21 19:47:43
1、首先在手机上打开游戏中心APP,点击右下角我的。
2、然后点击最下方的设置。
3、点击打开功能设置。
4、把WLAN下提前下载资源包的开关关闭即可。
相关推荐
小米手机如何开启自动发送诊断数据
阅读量:108
小米手机设置悬浮球?
阅读量:72
红米手机充电时怎么使呼吸灯常亮#百元挑战#
阅读量:130
小米游戏加速该怎么设置?
阅读量:66
小米手机进入开发者模式的设置技巧!
阅读量:132
猜你喜欢
戏答是什么意思
次世代是什么意思
click是什么意思
坍落度是什么意思
欲情故纵什么意思
业余是什么意思
特岗教师是什么
惆怅什么意思
现房是什么意思
prevent是什么意思
猜你喜欢
什么时候冬至
大麦茶有什么功效
白带少是什么原因
什么是两会
上皮细胞是什么
赛季什么时候结束
两厢和三厢有什么区别
b族维生素哪个牌子好
格力空调e享是什么意思
三定是什么