小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吉工家怎么关闭个性化招工信息推荐功能
2026-04-23 04:33:10
1、进入手机的吉工家软件,点击下面的我选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的屏蔽与过滤选项。
4、最后点击关闭个性化招工信息推荐功能。
相关推荐
怎么才能拥有好心态
阅读量:43
如何在鱼泡网上找工作
阅读量:75
一亩田软件中怎么退出登录?
阅读量:70
棉花糖直播app怎么查看贵族账号说明
阅读量:49
福气的经典句子有哪些
阅读量:70
猜你喜欢
晕车怎么缓解
大便出血鲜红怎么办
电脑怎么连接wifi
生日快乐英文怎么写
群公告怎么写
诲怎么读
电脑为什么卡
熊掌的做法
三好学生主要事迹怎么写
笋怎么做好吃
猜你喜欢
超载怎么处罚
郁金香怎么养
养字五笔怎么打
皓怎么读
疟疾怎么读
仓鼠怎么分公母
阴道炎怎么办
怎么做小月子不落毛病
盐水虾的家常做法
海鲜披萨的做法