小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 08:36:24
1、打开手机上的网易有道词典,点击左上角我的。
2、然后点击右上角的设置。
3、之后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
如何取消华为手机多了一个向右滑动解锁
阅读量:96
华为手机怎么关掉桌面上的广告
阅读量:193
华为手机怎么卸载智能加速助手
阅读量:59
手机新闻资讯怎么关闭
阅读量:153
拼多多广告总是弹出怎么办
阅读量:130
猜你喜欢
什么是新闻的生命
有什么好看的电影爱情
酝酿是什么意思
form是什么意思
面板开关什么牌子好
拂晓的意思
什么是双十一
润物细无声的意思
无疾而终的意思
问道什么职业厉害
猜你喜欢
什么是px
pn是什么意思
环球港有什么好玩的
匿笑的意思
小男人是什么意思
例假期间注意什么
淘宝上卖什么比较好
吃烤肉喝什么酒
媛交是什么意思
羽西适合什么年龄