小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么设置不把评论推送给别人
2026-04-24 17:49:22
1、打开手机【快手】进入页面
2、选择屏幕左上角【三】符号进入页面后,点击【设置】
3、选择【隐私设置】进入页面,点击开启【不把我的评论推送给别人】右边的开关键即可
相关推荐
快手怎么开启一键防暴?
阅读量:111
快手APP如何开启订阅热点通知
阅读量:143
快手app怎么隐藏我的位置?
阅读量:133
快手怎么不让一个人查看
阅读量:131
快手拉黑在哪里找出来
阅读量:66
猜你喜欢
梳子什么材质的好
万足是什么字
肄业什么意思
苯甲酸钠是什么
凯格尔运动
石斛兰的养殖方法
什么是虚拟机
五香萝卜干腌制方法
维生素b族的副作用
宵禁是什么意思
猜你喜欢
amount是什么意思
蚯蚓养殖
嘴唇干燥是什么原因
弯的是什么意思
jb什么意思
chant是什么意思
曼妥思是什么
eva什么意思
飞行员打一成语是什么
什么是打油诗