小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家怎样开启长辈版模式?
2026-05-01 09:09:23
1、打开【京东到家】的首页,在底部导航栏内,点击【我的】功能按钮。
2、进入【我的】页面后,点击页面上方的【设置】图标按钮。
3、打开【设置】页面,点击打开【长辈版模式】的开关按钮,即可成功开启啦。
相关推荐
如何开启京东长辈模式
阅读量:146
京东到家怎么开启长辈版模式
阅读量:175
京东如何开启长辈模式
阅读量:123
京东到家怎么切换长辈版
阅读量:32
京东如何设置长辈模式
阅读量:35
猜你喜欢
健身可以减肥吗
菏泽学院怎么样
怎么设置主页
p站怎么搜id
长安悦翔v3怎么样
孕妇可以吃芋头
国家旅游日
承德旅游攻略
全友家私怎么样
经营范围怎么写
猜你喜欢
贷款买的房子怎么卖
湘湖旅游度假区
韩国旅游签证
怎么才能消除黑眼圈
住宅梦物语攻略
康定旅游
什么可以美白牙齿
孕妇可以吃菠菜
东莞旅游
南极磷虾怎么吃