小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音不让别人看到评论是怎么设置的?
2026-04-24 06:39:13
1、首先在抖音我页面点击右上角三横,点击设置。
2、然后在设置中点击隐私设置。
3、其次在隐私设置中点击点赞和评论。
4、最后点击我的作品下的评论,勾选仅互关朋友可见。
相关推荐
抖音评论权限怎么设置?
阅读量:54
抖音怎么设置不让别人看评论内容
阅读量:45
抖音怎么设置不让别人看评论内容
阅读量:77
抖音怎么设置不让别人看到评论?
阅读量:74
抖音评论怎么设置权限不让别人看
阅读量:31
猜你喜欢
小蛮腰减肥
减肥药排行榜10强
红烧果子狸
迎风流泪是怎么回事
蔓越莓胶囊怎么吃
网络延迟怎么办
生化危机5攻略
减肥期间吃什么水果
自行车码表怎么调
标志408怎么样
猜你喜欢
菠萝蜜怎么吃图解
怎么永久脱毛
浅蓝色搭配
碎花裙搭配
经期推迟怎么办
火炬之光2怎么联机
李镇西简介
总蛋白高是怎么回事
怎么祛黄褐斑
九色鹿攻略