小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机如何关闭开发者选项
2026-04-22 08:55:45
1、打开手机主页的“设置”:
2、滑动屏幕到底部,找到并打开“应用管理”:
3、点击“全部”,找到“设置”应用信息:
4、进入应用信息界面,点击“清除数据”:
5、在弹出的小窗口点击“确定”:
相关推荐
如何使用JavaScript中的函数返回值打印不同的值
阅读量:83
傲斗凌天2.6初音未来专属怎么升级
阅读量:57
QQ华夏手游攻略
阅读量:54
黑色沙漠拜托帮帮西亚倪任务攻略
阅读量:99
烽火王师三英战吕布(困难)剧本攻略
阅读量:47
猜你喜欢
使命召唤战区怎么下载
怎么从内裤上判断怀孕了
小刀电动车质量怎么样
牛肉怎么切
鹿茸怎么吃效果最好
bak文件怎么打开
3m净水器怎么样
qq号怎么注销
手机qq怎么退出登录
诸葛亮是怎么死的
猜你喜欢
竹笋怎么做好吃
502胶水怎么去除
狴犴怎么读
下面瘙痒是怎么回事儿
月经肚子疼怎么缓解
漾怎么读
洁面乳怎么用
忘记密码怎么办
电子简历怎么做
无骨雨刷怎么安装