小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好分数怎么绑定考生姓名
2026-04-22 18:04:03
1、进入好分数app我的,点击【设置】。
2、进入设置,点击【账号与安全】。
3、进入账号与安全,点击【考生姓名】。
4、进入绑定学生,选择绑定方式、输入相关信息,点击【绑定学生】。
相关推荐
触漫如何申请退款
阅读量:171
王者荣耀露娜怎么玩
阅读量:58
怎样用彩纸裁剪一副心心相印的团花图案
阅读量:110
香肠派对个性化签名如何进行设置呢?
阅读量:177
怎么样才能学会解方程
阅读量:144
猜你喜欢
蓦怎么读
江苏大学怎么样
耳屎多是怎么回事
凉席怎么洗
smart怎么读
你好日语怎么说
怎么去脂肪粒
脚上长冻疮怎么办
鄱阳怎么读
氢气球怎么充气
猜你喜欢
行李箱密码怎么设置
qq号怎么注销
word怎么设置行距
怎么画眼线
小臂肌肉怎么练
刘怎么读
怎么开红酒
微博怎么认证
钢笔怎么吸墨水
虾皮怎么吃