小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪财经APP怎样设置显示模式选项?
2026-04-24 20:05:05
1、首先:
选择左上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【显示模式】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
在跳转的界面中按照需求点击勾选标签,保存设置即可完成操作。
相关推荐
新浪财经APP怎样设置字体大小选项
阅读量:132
手机新浪财经APP怎样关闭屏幕常亮选项
阅读量:194
新浪财经app如何开启夜间模式?
阅读量:28
手机新浪财经APP怎样设置显示模式选项
阅读量:130
新浪财经APP如何才能设置显示模式选项
阅读量:72
猜你喜欢
文件夹怎么加密
荷包蛋怎么煎
米饭怎么做好吃
环境变量怎么设置
孩子发烧怎么物理降温
糙米怎么吃
手臂发麻是怎么回事
荨麻疹怎么止痒最快
昱字怎么读
菱角怎么吃
猜你喜欢
草莓用英语怎么说
生蚝怎么清洗
鸡汤怎么炖
掣肘怎么读
果蝇怎么消灭
马桶堵住了该怎么疏通最简单方法
苹果手机死机怎么重启
怎么压缩照片
鳄龟怎么养
怎么折千纸鹤