小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物如何添加收货地址
2026-05-18 21:00:08
1、
第一步:
打开手机得物的首页,点击【设置】图标。
2、
第二步:
选择【地址管理】。
3、
第三步:
点击【添加地址】选项。
4、
第四步:
输入收货人信息后,点击【保存】即可添加收货地址。
相关推荐
得物怎么看物流信息具体位置
阅读量:87
得物怎么设置收货地址
阅读量:161
取快递用手机尾号还是取件码
阅读量:116
得物到哪添加收货地址
阅读量:131
得物在哪里填写收货地址
阅读量:185
猜你喜欢
美联储加息意味着什么
emt是什么意思
蛇最怕什么
网络上淦是什么意思
亲情是什么排比句
dha什么时候吃最好
什么汤养胃
solo什么意思中文
法兰绒是什么面料
悻悻然是什么意思
猜你喜欢
什么叫素数
腿肿是什么原因引起的
舌苔厚白是什么原因
什么胶水粘塑料最好
什么是纯净物
piece是什么意思
天上人间是什么生肖
井底之蛙是什么意思
soon是什么意思
fastboot是什么意思