小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
坚果R2不能用耳机控制音乐?
2026-04-22 10:18:04
1、手机桌面,点击设置
2、进入设置,点击全局高级设置
3、进入界面,点击辅助功能
4、进入辅助功能,点击耳机线控修正即可
相关推荐
全民K歌如何才能开启耳机返听
阅读量:126
全民k歌主唱认证怎么通过
阅读量:93
全民K歌app演唱小窗口悬浮的开启入口
阅读量:192
如何设置全民K歌秘密送礼
阅读量:193
全民K歌软件宽广环绕音效怎么打开
阅读量:22
猜你喜欢
怎么盗号qq
暨南大学深圳旅游学院
一滴水可以活多久
去厦门旅游攻略
江西旅游商贸
青海自由行旅游攻略
天猫店铺怎么开
韶关旅游景点
旅游规划
易县旅游
猜你喜欢
湖北大学知行学院怎么样
孕妇可以吃葡萄吗
成都市内旅游景点
怎么设置无线网络
大麦盒子怎么看电视
取环后多久可以怀孕
银行pos机怎么办理
旅游团
适马镜头怎么样
旅游网站模板