小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海底捞如何使用捞币兑换商品
2026-04-28 22:53:08
1、第一步、打开手机上的海底捞app,在软件里点击商城功能。
2、第二步、选择想要用捞币兑换的商品后再点击立即购买。
3、第三步、在订单确认的页面里,需要勾选用捞币兑换再下单支付即可。
相关推荐
海底捞怎么使用捞币兑换商品
阅读量:88
海底捞怎样使用捞币兑换堂食代金券
阅读量:76
海底捞如何使用捞币兑换堂食代金券
阅读量:77
海底捞捞币怎么抵钱
阅读量:33
海底捞捞币怎么获得
阅读量:76
猜你喜欢
扇贝肉怎么做
怎么设置电脑密码
wlan怎么读
外汇怎么炒
怎么看显卡型号
肚子胀怎么回事
纤维瘤怎么治疗
便秘怎么治疗
田的笔顺怎么写
bb霜怎么用
猜你喜欢
有眼袋怎么消除
怎么制作简历
嗓子发炎肿痛怎么办
怎么折青蛙
眼睛近视怎么提高视力
德运奶粉怎么样
怎么报税
土豆怎么种
怎么煮饭
抖音0播放怎么回事