小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯会议如何将快捷键恢复成系统默认值?
2026-04-25 01:07:26
1、在主窗口点击右上方的设置按钮。
2、在系统设置菜单中点击“快捷键”选项。
3、在快捷键窗口点击右下方的“恢复默认值”按钮。
4、在确认框中点击“确定”按钮即可恢复成系统默认快捷键了。
相关推荐
VMware虚拟机修改显卡教程
阅读量:161
怎么查看IE浏览器的缓存文件
阅读量:118
win10下sharp common pcl6 A打印机驱动安装教程
阅读量:55
易语言-快照-实例详解
阅读量:59
摩尔庄园的五星级食谱
阅读量:148
猜你喜欢
酸汤子的做法
大龙虾的做法大全
基围虾做法
苹果手机下载不了软件怎么办
蒸螃蟹的做法
大肠的做法
栾怎么读音
煎鱼的做法
珙怎么读
我的世界铁傀儡怎么做
猜你喜欢
牡蛎的做法
鸡翅根的做法大全
蒸鱼的做法
word怎么删除空白页
怎么判断一个人艾滋病
烧豆角的家常做法
怕冷是什么原因怎么调理
牙龈炎怎么治疗
蚝油生菜的做法步骤
藕粉的做法