小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50手机在哪里查看应用启动记录呢?
2026-04-22 04:44:43
1、第一步、打开手机<应用和服务>设置页面,选择<应用启动管理>选项。
2、第二步、进入页面后点击右上角四点。
3、第三步、在弹出的界面点击启动记录,即可查看启动记录。
相关推荐
鸿蒙系统怎么设置桌面
阅读量:136
荣耀手机怎么升级
阅读量:119
华为手机主题app如何开启三方广告提醒?
阅读量:51
华为手机如何隐藏系统导航栏
阅读量:157
荣耀手机应用助手服务在哪里停用
阅读量:164
猜你喜欢
姨怎么组词
再见用韩语怎么说
括号怎么打
pdf怎么打开
怎么看微博上线记录
绿豆粥怎么做
大众汽车怎么样
锦鲤怎么分公母
黄褐斑是怎么形成的
涨跌幅怎么算
猜你喜欢
微信电脑版怎么加好友
怎么样可以减肥
肚子上的肥肉怎么减
怎么样去痘痘
开车打电话怎么处罚
dr钻戒怎么样
膝盖内侧疼是怎么回事
穿越火线改名卡怎么用
牙痛该怎么办
嗓子哑是怎么回事