小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东快递怎么催件最有效
2026-04-21 22:39:14
1、首先我们打开忌侨雁京东app,在我的界面点击耕斤【我的订单】进入。
2、接着点击选择【订单】。
3、然后在订单界面,点击【联系客服】进入。
4、接着点击订单的【言蕉催促发货】即可。
相关推荐
京东怎么进行催单
阅读量:51
京东已发货的订单怎么催单?
阅读量:148
京东订单已签收但是没收到货怎么办?
阅读量:193
京东快递时效超过了怎么处理
阅读量:79
京东怎么查看售后服务订单,如何查看退换订单
阅读量:38
猜你喜欢
育儿知识大全
双一流大学什么意思
情人节送什么给老婆
孕吐一般什么时候开始
fine什么意思中文
健胃消食片的作用与功效
什么是权力
苦荞茶的作用
什么叫净资产
pve什么意思
猜你喜欢
树的作用
什么是三教九流
戏曲知识
茶水晶的功效与作用
育儿知识网
吃鱼肝油有什么好处
蜂蜡的作用与功效
志同道合什么意思
优个网运动商城
银杏茶的功效与作用