小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
土巴兔装修如何进行账号注销?
2026-04-24 13:06:17
1、第一步
我们选择界面右上角的【设置图标】等待界面跳转进入;
2、第二步
我们选择界面中的【账号注销】等待界面跳转进入;
3、第三步
我们勾选协议点击【申请注销】,保存设置即可。
相关推荐
苹果手机突然没有信号无服务是怎么回事
阅读量:182
苹果11led灯闪烁在哪
阅读量:89
iPhone7小圆点怎么设置 iPhone7小圆点设置教程
阅读量:68
苹果13pro怎么设置主卡?
阅读量:22
iPhone如何直接拨打分机号码
阅读量:30
猜你喜欢
家常素菜的做法大全
微博怎么注销
矣怎么读
怎么设置路由器
霍玲为什么变成禁婆
湿疹是怎么引起的
神舟笔记本怎么样
腰围怎么量
胡萝卜汁的做法
dear怎么读
猜你喜欢
怎么组词
耳朵里流黄水怎么回事
生日快乐英文怎么写
黄瓜为什么叫黄瓜
单位性质怎么填
白带有血丝是怎么回事
queen怎么读
小米盒子怎么看电视直播
头皮毛囊炎怎么治疗
红酒为什么要醒酒