小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11怎么关闭App请求跟踪
2026-04-23 03:04:22
1、第一步,打开苹果手机的【设置】。
2、第二步,点击【隐私】选项。
3、第三步,接着点击【跟踪】。
4、第四步,最后在打开的界面中,将【允许App请求跟踪】关闭即可。
相关推荐
SQL Server2008数据库如何改名
阅读量:159
九阴真经天下变任务—龙卷风·大漠宝藏攻略详解
阅读量:27
“饱满的智慧和丰富的学识,也能使一个人的仪表美起来”你是怎样理解的?把你的想法写成一篇400字的短论
阅读量:89
洋葱抽苔防治方法
阅读量:132
喜马拉雅如何一键订阅
阅读量:33
猜你喜欢
厚积薄发什么意思
puk码是什么
水晶之恋是什么服务
违和感是什么意思
梦见死人是什么兆头
水务局是什么单位
三农指什么
舌头疼是什么原因
什么车好
手机充电慢是什么原因
猜你喜欢
什么是邮政编码
紫苏是什么
暗物质是什么
亡羊补牢的牢是什么意思
初级会计什么时候报名
股癣用什么药
主板是什么
车水马龙是什么意思
封箱是什么意思
c位是什么位置