小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马小额免密支付怎么开启
2026-04-27 09:30:40
1、打开手机上的盒马,点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击支付设置。
4、之后点击小额免密支付。
5、然后点击同意协议并开通免密支付即可。这样便可以开启小额免密支付。
相关推荐
一起来捉妖御风凰怎么样?御风凰值得培养吗?
阅读量:144
起点账号怎么注销
阅读量:53
蜻蜓FM怎么开启锁屏显示
阅读量:97
浏阳六叠泉峡谷漂流一日游怎么安排
阅读量:157
iqoo8pro在哪里取消应用推荐下载
阅读量:38
猜你喜欢
复婚需要什么手续
什么是伤官
什么是干股
买房按揭是什么意思
运动会拔河加油稿
维生素a酸
sd卡是什么卡
喜闻乐见是什么意思
运动会广播稿跳远
ability是什么意思
猜你喜欢
什么是贷记卡
框剪结构是什么意思
lb是什么
什么牌子的奶粉好
稻田黄鳝养殖技术
澳洲龙虾养殖
peace是什么意思
智障是什么意思
维生素b族的食物
诚恳的近义词是什么