小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信绑银行卡怎么绑定
2026-05-02 02:39:55
1、打开微信app,在“我”界面点击服务,再点击钱包
2、在钱包页面点击银行卡
3、在银行卡页面点击添加银行卡
4、输入持卡人和卡号后点击下一步,完成绑卡操作
相关推荐
微信怎么绑定银行卡
阅读量:59
怎么添加银行卡到手机上
阅读量:130
怎么绑银行卡
阅读量:152
微信如何绑定银行卡
阅读量:104
微信怎么绑定银行卡
阅读量:60
猜你喜欢
舒服的近义词是什么
习惯性流产怎么办
速效感冒胶囊
绿豆沙怎么做
肤浅的近义词
流利的近义词
毕尔巴鄂古根海姆博物馆
银杏怎么吃
感冒可以喂奶吗
庞大的近义词
猜你喜欢
经常胃酸怎么办
颜料干了怎么办
5日均线怎么看
狗狗疫苗怎么打
慎重的近义词是什么
爱抚的近义词
煎鱼怎么不粘锅
吃饭礼仪常识
变脸是怎么做到的
弹力素怎么用