小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq捏一捏怎么设置
2026-05-01 01:55:41
1、
选择设置
打开QQ左滑进入个人中心选择左下角的设置。
2、
选择头像双击动作设置
在设置中选择辅助功能,然后选择头像双击动作设置。
3、
选择捏一捏
选择捏一捏然后选择立即装扮。
相关推荐
qq空间点赞怎么设置别人看不到
阅读量:21
QQ空间动态点赞怎么在设置仅共同好友可见?
阅读量:154
qq点赞怎么不让别人看到
阅读量:46
qq动态怎么设置共同好友可见?
阅读量:139
qq小世界点赞怎么不让好友看见
阅读量:103
猜你喜欢
胸肌怎么练
艾瑞泽5怎么样
草莓怎么种
查姓氏怎么读
头发怎么长得快
美联英语怎么样
濑尿虾怎么剥
满天星怎么养
五菱宏光怎么样
电脑待机时间怎么设置
猜你喜欢
高血压怎么引起的
抽筋怎么办
海尔油烟机怎么样
quiet怎么读
呢怎么组词
上课犯困怎么办
iphone怎么设置自定义铃声
手机充电慢是怎么回事
饥荒怎么玩
身份证怎么补办