小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启防误触功能?
2026-05-14 14:59:49
1、打开手机设置。
2、点击更多设置的选项。
3、点击边缘防误触选项。
4、点击选择一个模式即可。
相关推荐
小米手机如何设置防误触模式
阅读量:196
小米手机怎么开启防误触模式
阅读量:191
小米防误触模式在哪里
阅读量:69
红米手机防误触模式在哪设置
阅读量:112
红米K50怎么设置防误触模式
阅读量:128
猜你喜欢
西红柿炖牛腩的做法
兰州拉面的做法
联通宽带怎么样
微信群发消息怎么发
黑头怎么去除最有效
戴口罩眼镜起雾怎么办
烧豆角的家常做法
白萝卜的做法大全
银耳的做法大全
殇怎么读拼音
猜你喜欢
焖面的做法
豆腐包子馅的做法
四季豆的做法
银鱼的做法
爱奇艺会员怎么取消自动续费
雾是怎么形成的
联通宽带怎么样
羊肉汤做法
西兰花的做法大全家常
片仔癀化妆品怎么样