小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么设置相机的麦克风?
2026-04-21 16:12:38
1、
点击隐私
在设置界面中,点击隐私。
2、
点击麦克风
在隐私界面中,点击麦克风。
3、
点击相机
在麦克风界面中,点击相机即可。
相关推荐
怎么设置iphone麦克风
阅读量:196
苹果13麦克风在哪个位置
阅读量:184
苹果手机麦克风设置在哪里
阅读量:119
iphone14相机和麦克风权限在哪
阅读量:69
苹果如何打开相机的麦克风权限
阅读量:60
猜你喜欢
啤酒鸭的家常做法
爱他美奶粉怎么样
照烧汁的做法
猫耳朵的做法
糯米排骨的做法
蛋糕做法大全
慢性宫颈炎怎么治疗
猪皮的做法大全
碾怎么读
手机丢了怎么办
猜你喜欢
人参鸡汤的做法
蝴蝶面的做法
头发怎么能长
电子表怎么调整时间
鱿鱼丝的做法
龙虾做法
韭黄炒鸡蛋的做法
电脑怎么下载软件
phone怎么读
炒方便面的家常做法