小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno7手机怎么打开语音助手小布
2026-05-18 03:24:49
1、步骤一、打开语音助手,点击上方的设置。
2、步骤二、选择【语音唤醒】。
3、步骤三、点击语音唤醒右侧的按钮开启即可。
相关推荐
小布怎么设置语音唤醒
阅读量:194
opporeno7怎么给微信设置应用锁?
阅读量:90
opporeno9pro+怎么唤醒小布
阅读量:83
如何隐藏手机锁屏图案不可见
阅读量:34
opporeno9pro语音助手唤醒模式在哪里设置
阅读量:96
猜你喜欢
怎么淡化红血丝
路由器账号
越南旅游签证
人死后去哪里
如何写小说
哪里
口香糖粘在衣物上如何弄掉
克隆好友怎么弄
路由器用户名
如何混合喂养
猜你喜欢
重置路由器密码
如何买股票开户
福建漳州旅游
如何数胎动
怎么组装台式电脑
单位介绍信怎么写
广州旅游路线
康师傅是哪里的
3月适合旅游的地方
如何接地线