小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13连不上普通蓝牙耳机?
2026-04-22 06:56:02
1、进入蓝牙页
进入苹果13设置页,打开“蓝牙”设置界面。
2、激活蓝牙功能
在蓝牙设置中,将“蓝牙”功能项进行激活。
3、连接蓝牙耳机
进入我的设备栏,点击普通蓝牙耳机进行连接即可。
相关推荐
苹果13连接不上蓝牙耳机
阅读量:38
苹果13怎么搜索不到蓝牙耳机?
阅读量:110
苹果13蓝牙搜不到耳机怎么办
阅读量:23
iphone13连不上蓝牙耳机
阅读量:30
苹果13怎么搜索不到蓝牙耳机
阅读量:163
猜你喜欢
海陵岛旅游攻略
黄瓜减肥法
井冈山简介
白醋蜂蜜减肥法
家常红烧肉的做法
哈尔滨师范大学怎么样
碎花裙搭配
北京游玩攻略
晚间西红柿减肥法
李可染简介
猜你喜欢
周敦颐简介
上海攻略必去的地方
搭配服装
红烧肉的做法视频
腹部如何减肥
欧派木门质量怎么样
什么减肥产品好
销项税额怎么算
邮轮旅游攻略
怎么样去痘痘