小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
店长直聘如何关闭APP内横幅通知
2026-04-25 09:19:58
1、首先,打开店长直聘首页并单击右下角的“我的”。
2、然后,点击页面下方的“系统设置”。
3、再点击页面上方的“通知与提醒”。
4、最后,我们将“APP内横幅通知”关闭即可。
相关推荐
京东怎样关闭APP内横幅通知?
阅读量:144
店长直聘怎么添加屏蔽店长
阅读量:53
如何关闭饿了么内横幅通知
阅读量:170
店长直聘怎么关闭横幅通知功能
阅读量:97
如何关闭饿了么内横幅通知?
阅读量:91
猜你喜欢
春天在哪里
上海市旅游地图
网上怎么转账
梦幻西游天宫怎么加点
淘宝怎么上传图片
微信朋友圈如何只发文字
婴儿缺钙如何补钙
微信朋友圈怎么发长视频
青岛崂山旅游攻略
微信拜年红包怎么发
猜你喜欢
删除的照片如何恢复
东南亚旅游景点
石斛泡水喝的功效
如何学好初中数学
芝加哥旅游
如何设置页眉
幸福在哪里歌词
赶黄草泡水喝的功效
天津职业大学怎么样
郑州信息科技职业学院怎么样