小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro怎样开启轻点背面聚焦
2026-05-03 07:23:35
1、打开iphone13pro手机【设置】——选中【辅助功能】
2、在【辅助功能】界面——选中【触控】
3、选中【轻点背面】——选中【轻点两下】——选中【聚焦】即可。
相关推荐
【药品说明书】枸橼酸坦度螺酮胶囊
阅读量:119
劳动力市场类型中最常见的形式
阅读量:73
如何修复“你有一个ZEUS病毒”错误?
阅读量:151
怎样做一次有效的“化肥田间推销会”?
阅读量:173
iPhone14如何只智能开启工作的专注模式
阅读量:61
猜你喜欢
请假条怎么写
梭子蟹炒年糕的做法
跳水鱼的做法
直肠癌是怎么引起的
基围虾的做法大全
蒹葭怎么读
煎黄花鱼的做法
八宝饭的做法
平菇的做法
凉拌菜做法大全
猜你喜欢
微波炉烤地瓜的做法
赣怎么读
微信怎么解绑银行卡
油焖笋的做法
谑怎么读
豆汁的做法
白菜猪肉饺子馅的做法
brown怎么读
葱油面的做法
凉拌黄瓜的做法大全