小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版微软翻译如何更换翻译声音?
2026-04-30 00:10:49
1、
打开设置
在微软翻译的菜单列表中,点击设置。
2、
点击文本到语音
在设置页面中,点击文本到语音。
3、
更换翻译声音
在弹出框中,更换翻译声音即可。
相关推荐
怎么在微信听书APP听书
阅读量:65
凯迪拉克远程启动后报警是怎么回事
阅读量:54
圆未视频软件中怎么修改字体大小?
阅读量:126
海尔立式消毒柜ZTD72-A3型说明书
阅读量:169
网易有道词典怎么设置个性化推荐?
阅读量:43
猜你喜欢
智能手机大全
民生保险怎么样
手机按键失灵怎么办
天龙八部怎么赚钱
儿童机票价格怎么算
君子兰烂根怎么办
素鸡怎么做好吃
小孩感冒鼻塞怎么办
烂脚丫最佳治疗方法
老婆决心离婚最好的处理方法
猜你喜欢
拳皇怎么放技能
水果图片大全大图
家常小炒菜谱
食物相克大全表
回力轮胎怎么样
长高的最有效方法
炒饼的家常做法
鼻窦炎治疗方法
姿势大全
茄子的做法大全家常