小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯QQ的版本号在哪里看?
2026-04-29 17:37:17
1、打开电脑上的腾讯QQ软件。
2、点击左下角的“主菜单”按钮。
3、在主菜单中选择“关于QQ”选项。
4、在这里可以看到当前全球的版本是“9.4.2”。
5、点击确定即可关闭这个页面。
相关推荐
qq群号在哪里看
阅读量:152
QQ怎么看腾讯新闻
阅读量:137
qq怎么一起看腾讯视频
阅读量:171
腾讯QQ界面管理器在哪里
阅读量:116
QQ腾讯文档在哪,QQ怎么使用?
阅读量:153
猜你喜欢
怎么快速去痘
马尔代夫攻略
元阳梯田旅游攻略
zara怎么念
格子衬衫怎么搭配
怎么盗别人的qq密码
逗号怎么打
山东农业工程学院怎么样
北京旅游攻略自助游
金华职业技术学院怎么样
猜你喜欢
百年宝诚银饰怎么样
明星减肥食谱
动物之森攻略
迪拜旅游攻略
麦吉减肥法食谱
宝宝睡觉不踏实怎么办
南澳岛旅游攻略
减肥动作
减肥药哪个好
ps怎么抠头发