小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大润发优鲜APP如何注销账户
2026-04-23 02:09:57
1、打开大润发优鲜APP后,点击(我的)选项。
2、进入我的,点击(设置图标)选项。
3、进入设置,点击(注销账户)选项。
4、进入账户注销,选择主要原因,点击(确定注销)选项。
相关推荐
钓鲮鱼最佳调漂
阅读量:183
南宁邕江冬天怎样钓鲤鱼
阅读量:27
中储智运APP怎么查找确认发货?
阅读量:113
怎么钓好黑坑大鲫鱼
阅读量:37
鲢鳙浮钓推钩方法
阅读量:116
猜你喜欢
螨虫怎么治疗
手机密码忘了怎么刷机
开车怎么判断左右距离
淡斑的好方法
怎么更改桌面图标大小
腹肌锻炼方法
简历个人技能怎么写
关节痛怎么办
瘦臀瘦腿的最快方法
卤面怎么做好吃
猜你喜欢
皮衣破了怎么修补
酱牛肉怎么做最好吃
奔驰c200怎么样
蒜苔怎么做好吃
永久脱毛方法
五菱宏光s1怎么样
蚝油生菜的家常做法
大脚骨怎么办
美食天下菜谱大全
qq说说大全