小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何最省力的将旧iPhone数据迁移至新Phone6s
2026-05-12 12:59:07
1、打开“ITools”软件,再点击“工具箱”。
2、点击“手机搬家”功能,再点击“开始换机”。
3、同时插入两部iphone,即可数据迁移。
4、总结如下。
相关推荐
怎么把6s的数据传到13
阅读量:163
苹果转移数据到新手机
阅读量:181
苹果手机换新机怎么转移所有数据
阅读量:163
苹果手机数据怎么迁移到新苹果手机
阅读量:88
苹果6怎么传输数据到新手机
阅读量:102
猜你喜欢
w7鼠标灵敏度怎么调
桂林医学院怎么样
如何制作app软件
如何给视频加字幕
锐腾怎么样
真丝丝巾怎么洗
甲状腺球蛋白抗体高是什么原因
固定资产残值怎么算
红眼病怎么预防
如何是好
猜你喜欢
窦性心动过速是什么意思
嘴巴大怎么变小
子宫后位如何受孕
万分之三怎么写
如何做好办公室工作
粉象生活是什么
如何删除word中的空白页
如何给宝宝换奶粉
小孩半夜哭闹怎么回事
如何熬姜汤