小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多的拼小圈如何关闭动态?
2026-04-27 20:58:56
1、打开拼多多主页,点击【拼小圈】。
2、页面跳转,再次点击【拼小圈】。
3、在底下弹出来的信息中,点击【拼小圈设置】。
4、下拉找到【常看好友新动态提醒】,关闭右侧的开关即可。
相关推荐
拼多多拼小圈怎样关闭
阅读量:125
拼多多如何关闭拼小圈?
阅读量:105
怎么关闭拼多多的拼小圈功能
阅读量:99
拼多多拼小圈怎么关闭
阅读量:48
如何关闭拼多多的拼小圈
阅读量:84
猜你喜欢
怎么才能长高
海南大学怎么样
大龙虾怎么做好吃
qq飞车怎么结婚
ps怎么合并图层
煲仔饭怎么做
口气臭怎么办
姊妹怎么读音
熨怎么读
饺子怎么包
猜你喜欢
fork怎么读
地球仪怎么做
门把手坏了怎么修
马桶堵了怎么疏通
鸡腿怎么做
微信怎么建群聊
苹果手机怎么激活
腰花怎么切
怎么潮吹
白细胞低是怎么回事