小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米平板5pro12.4开发者模式怎么开
2026-05-01 14:12:38
1、在平板设置中找到我的设备,然后点击屏【全部参数】。
2、在弹出来的界面中,选择MIUI版本号,连续点击七次版本号进入开发者模式。
3、在弹出来的界面中,选择【更多设置】,即可找到开发者选项。
相关推荐
知乎问答怎么设置禁止转载
阅读量:156
如何在猿辅导APP清理缓存?
阅读量:185
网店被恶意投诉怎么办
阅读量:195
如何选择洗涤剂
阅读量:43
Edius6.55安装教程
阅读量:52
猜你喜欢
狗狗感冒了怎么办
灯笼怎么做手工制作
怎么辨别黄金真假
怎么表白成功率高
鹿鞭怎么吃
电脑缓存怎么清理
精子发黄是怎么回事
怎么查询身份证号码
天津理工大学怎么样
湘潭大学怎么样
猜你喜欢
蜂巢怎么吃
ps怎么上色
美的燃气热水器怎么样
饥荒死了怎么复活
泡打粉怎么用
中铁银通卡怎么办理
芙蓉花怎么养
心情烦躁怎么办
口腔溃疡怎么好得快
excel柱状图怎么做