小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银期转账怎么开通
2026-04-25 12:26:52
1、在手机上打开app,在app财富界面里,点击银证期转账。
2、在银证期转账界面,点击银期转账。
3、在银期转账界面,点击建立协议。
4、在建立协议界面,点击开通协议,这样就可以开通银期转账功能。
相关推荐
如何查询个人名下所有存款帐户
阅读量:100
银行卡怎么解除绑定证券账户
阅读量:140
中国银行借记卡到期怎么预约换卡?
阅读量:186
怎么注销名下不用的银行卡
阅读量:87
中行手机银行如何注销?
阅读量:116
猜你喜欢
苹果手机卡怎么办
高原反应怎么缓解
华为路由器怎么设置
delicious怎么读
radio怎么读
巴西龟怎么养
智跑怎么样
烫伤后怎么处理
胎动怎么数
口里发苦是怎么回事
猜你喜欢
落枕怎么办简单快速的有效方法
哦怎么组词
怎么查车辆违章查询
芑怎么读音
怎么申请专利
查姓氏怎么读
肉粽子的肉怎么腌制
分手怎么复合
肠胃炎怎么办
体脂率怎么算