小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么设置不给我推荐通讯录好友
2026-04-21 21:50:16
1、打开淘宝,进入我的页面,点击右上方的设置图标。
2、在设置界面,点击【隐私】。
3、在隐私界面,点击【向我推荐好友】。
4、最后将【向我推荐好友】后方的开关设置为关闭即可。
相关推荐
唯品会怎么解除自动抢货扣款功能
阅读量:190
如何预防发票遗失
阅读量:24
每天孩子都不肯写作业,怎么办?
阅读量:114
TOKIT电磁炉性能测评
阅读量:160
腾讯视频怎么用积分抽奖
阅读量:124
猜你喜欢
呕心沥血是什么意思
龋齿是什么
什么是社会主义的生命
echo什么意思
课长是什么职位
dear什么意思
停车费计入什么科目
刘备字什么
experience什么意思
霜降节气的含义是什么
猜你喜欢
bliss是什么意思
消防工程师证有什么用
mouse是什么意思
每个月14号都是什么情人节
设计是什么
幸福的反义词是什么
醪糟是什么
全天候什么意思
岸芷汀兰是什么意思
胸径是什么意思