小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo桌面怎么恢复原始图标布局
2026-04-21 17:26:46
1、进入设置页面,点击锁屏桌面与壁纸的选项。
2、在菜单中,点击主题的选项。
3、在列表顶部点击默认的主题。
4、在页面底部点击应用的选项即可。
相关推荐
vivo桌面怎么恢复原始图标布局
阅读量:87
vivo桌面怎么恢复原始图标布局
阅读量:48
vivo手机怎么恢复桌面布局
阅读量:84
vivo手机怎么重新设置桌面图标的排列布局
阅读量:173
vivo手机怎样恢复经典桌面
阅读量:88
猜你喜欢
如何治疗颈椎病
如何祛痘
如何做好管理
怎么打蝴蝶结视频
经常失眠怎么调理
澳柯玛电动车怎么样
烧伤起泡怎么处理
路由器品牌
如何提高语文成绩
江苏旅游攻略
猜你喜欢
邵阳学院怎么样
连云港 旅游
如何安装行车记录仪
朋友圈怎么只发文字
怎么更改路由器密码
连霍高速是哪里到哪里
excel如何求和
突厥是现在的哪里
婚假工资怎么算
如何去脚臭