小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何使用诊断工具?
2026-04-25 10:51:03
1、首先打开美团APP。
2、然后点击右下角我的。
3、在我的页面中点击设置。
4、点击诊断工具。
5、点击开始诊断。
6、最后就可以获得美团诊断出来的所有信息。
相关推荐
美团众包app软件如何快速申请开通短信接单
阅读量:118
饿了么支付密码怎么设置
阅读量:189
饿了么如何进行系统权限设置
阅读量:63
美团外卖如何申请收单合作商
阅读量:179
刚上美团外卖商家一周没单怎么办
阅读量:146
猜你喜欢
手抄报图片大全
平行志愿是怎么录取的
芦笋怎么做好吃
东风风光580怎么样
怎么样提高记忆力
ppt怎么做动画
湿疹图片大全
酥肉怎么做好吃
草鱼怎么做好吃又简单
宝宝感冒咳嗽流鼻涕怎么办
猜你喜欢
板栗烧鸡的家常做法
正确的握笔方法
鱼怎么做才好吃
税费怎么算
板栗怎么煮好吃
手机按键失灵怎么办
长高的有效方法
你好英文怎么写
小孩肚子胀气怎么办
大便干燥怎么调理