小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
HOBBY怎么清空自己的历史记录
2026-04-21 16:57:47
1、打开HOBBY,并点击界面左下角的
首页。
2、
然后点击界面左上角的你的头像。
3、然后点击
浏览记录。
4、再点击右上角的
三点。
5、点击底部的
批量管理。
6、最后点击右下角的
删除
即可。
相关推荐
HOBBY怎么删除收藏的内容
阅读量:171
hobby怎么注销账号
阅读量:66
HOBBY怎么设置自己的生日日期
阅读量:164
HOBBY怎么修改昵称
阅读量:123
HOBBY怎么设置自己的性别显示
阅读量:48
猜你喜欢
赛尔号泰坦怎么打
处女座怎么了
孕妇脚肿是怎么回事
如何做视频
三维弹球怎么玩
沈阳哪里好玩
血红蛋白偏高是怎么回事
如何自杀
天目山在哪里
哪里买机票最便宜
猜你喜欢
脸上过敏发红怎么办
尽头牙痛怎么办
爱心桃怎么折
如何删除分页符
excel如何合并单元格
哪里地震了今天刚刚
退休工资如何计算
新三板如何打新股
变速精灵怎么用
花椒粉怎么做