小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信读书如何关闭个性化推荐
2026-04-22 15:14:12
1、打开微信读书,找到右上角的设置。
2、选择【隐私】。
3、找到个性化管理界面,将如图的右侧按钮关闭即可关闭推荐。
相关推荐
微信读书怎么关闭个性化推荐?
阅读量:121
微信读书怎么关闭个性化推荐
阅读量:116
微信读书怎么关闭个性化推荐
阅读量:146
微信读书怎么关闭个性化推荐?
阅读量:181
微信读书怎么关闭个性化推荐
阅读量:90
猜你喜欢
小茴香怎么吃
大写二怎么写
莱卡相机为什么那么贵
潺怎么读
羽五笔怎么打
飞蚊症怎么治疗
春节菜谱家常菜做法
华为为什么不上市
maths怎么读
怎么安慰人
猜你喜欢
银行利息怎么算
眼皮跳是什么原因怎么办
脚注怎么加
孩子咳嗽老不好怎么办
罗志祥事件是怎么回事
碣怎么读
胄怎么读
产后怎么恢复
甲字五笔怎么打
vivo手机怎么分屏