小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么一次性清除桌面所有通知
2026-04-24 17:29:10
1、
长按错号
在手机桌面,长按一下错号“×”。
2、
点击清除所有通知
在页面点击一下清除所有通知。
3、
成功操作
这样就可以成功清除掉所有通知内容了。
相关推荐
iPhone如何一键清除通知栏的推送内容?
阅读量:138
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:102
iphone手机怎么一键锁屏
阅读量:193
苹果手机如何关闭自动亮屏
阅读量:80
如何关闭iPhone上的相机和屏幕截图声音
阅读量:111
猜你喜欢
太平洋在哪里
win7怎么搜索文件
4月份去哪里旅游最好
搜索引擎怎么优化
太子参泡水喝的功效
福特新蒙迪欧怎么样
怎么消除川字纹
厦门动物园在哪里
隆鼻哪里好
如何改善红血丝
猜你喜欢
微信发视频过大怎么办
四环素牙如何美白
如何戴隐形眼镜
日照旅游地图
如何包包子
晚安的朋友圈说说
嘉兴旅游景点大全
微信拍一拍功能在哪里
东莞旅游公司
cad怎么连续标注