小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米云服务怎么导入联系人
2026-04-24 18:53:35
1、在百度进入到小米云服务。
2、接着选择通讯录。
3、在通讯录这里进行选择导入联系人。
4、接下来再点击选择文件。
5、把在电脑上面的通讯录备份文件进行选择导入。
相关推荐
如何将小米手机的通讯录导入到其他手机
阅读量:125
小米笔记怎么转移到新手机
阅读量:110
如何通过小米账号云服务导出联系人
阅读量:95
小米手机如何三清数据
阅读量:178
小米手机怎么退出小米账号
阅读量:177
猜你喜欢
牡丹花什么时候开
止于至善是什么意思
how do you do是什么意思
what about you是什么意思
什么是复合材料
什么是价值观
tmp文件用什么打开
千什么万什么
短路是什么意思
automatic是什么意思
猜你喜欢
春节有什么习俗
ts什么意思
gbp是什么货币
1986年属什么
如今我们早已经不同是什么歌
平行志愿什么意思
每个月的14号分别是什么情人节
arms是什么意思
甲钴胺片治什么病
行政工作主要负责什么