小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天鹅到家APP如何更换绑定手机号
2026-04-23 20:40:50
1、第一步在APP我的界面点击设置图标。
2、第二步我们在设置中点击第一个账号管理。
3、第三步在切换的界面点击更换手机账号。
4、最后输入获得的验证码之后点击下一步就可以了。
相关推荐
手机时间在哪里设置
阅读量:130
账单接收邮箱怎么填
阅读量:130
手机银行怎么删除转账记录
阅读量:40
微信支付忘记手势密码怎么找回?
阅读量:153
支付宝修改密码怎么改
阅读量:46
猜你喜欢
北京林业大学怎么样
苹果开不开机怎么办
命盘怎么看
怎么摘隐形眼镜
航班取消怎么办
微博怎么拉黑人
手表怎么戴
感冒嗓子疼怎么办
用安琪酵母怎么发面
汤浅蓄电池怎么样
猜你喜欢
ipad怎么下载微信
孕妇得了痔疮怎么办
羊肉怎么炖
怎么看图纸
脑供血不足怎么调理
前列腺钙化是怎么回事
榴莲怎么开
怎么判断包皮过长
怎么样长高
孕妇失眠怎么办